Вопросы

         
Здравствуйте,Дмитрий! Скажите,пожалуйста,планируется ли у Вас к выходу новая театральная работа? Очень жду. Храни Вас Бог!
Наталия
     
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Здравствуйте, Наталия! Благодарю за добрые пожелания. Что касается новой театральной работы, то,конечно,рано об этом говорить, но в новом году я постараюсь порадовать зрителей еще одним спектаклем в МХТ.
         
Дмитрий, большое спасибо за выступление в Чите! Ваш спектакль позволил по-новому оценить Евгения Онегина читинцам. Успехов вам.
Антон
     
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Благодарю Вас, Антон! Мне очень понравился читинский зритель. И я рад, что моя работа отозвалась в Вашем сердце.
         
Спасибо за творчество, отдельно за "Огни большой деревни". Очень понравилось!
Костюня
     
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Мне было очень интерсно работать в проекте "Огни большой деревни". Этот фильм объехал большое количество фестивалей. И везде зрители с воодушедением его принимали.
         
Добрый день Дмитрий!! спасибо за творческий вечер В Новосибирске.  Это восторг, эмоции. Интересно было услышать "Евгения Онегина" в Вашем исполнении, хоть и совсем чуть -чуть, привозите)))) Спасибо за песни и небольшие тайны "жизни за кадром". У меня вопрос Дмитрий, скажите пожалуйста как Вам наш город?
Екатерина
     
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Здравствуйте, Екатерина! Я не первый раз в Новосибирске, и хочу сказать, что город замечательный. И люди в нем живут прекрасные.
         
Дмитрий Петрович, скажет пожалуйста, почему не состоялся концерт в Минске 24 ноября? Действительно ли он перенесен на 19 декабря?
Алексей Сергеевич
     
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Концерт был перенесен по техничским причинам на 19 декабря.
         
Здравствуйте, Дмитрий!
Пару недель назад я отправил Вам сообщение через форму раздела "Контакты". Сообщение касалось Вашего (и нашего) участия в проекте "Звёздный экипаж Барни". В конце сообщения был вопрос. Ответа я, к сожалению, не получил, поэтому хотел бы уточнить видели ли Вы это сообщение?
Алексей
     
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Алексей, здравствуйте! По поводу проекта " Барни" я вопроса не получал. Продублируйте еще раз . Спасибо
Задать вопрос
Отправить