Социальный ролик «Прививка Любви»

В наше время детям очень не хватает родительского внимания, заботы и любви. Мы, коллектив канала «Жизнь», решили снять видео, которое донесёт до родителей, что счастье ребёнка - настоящее счастье, находится в их руках. Мы хотим распространить этот ролик в сети интернет, чтобы его увидело много людей. Если хотя бы каждый сотый из них после просмотра ролика просто пойдёт и искренне обнимет своего ребёнка - в нашем мире станет больше света. И это будет здорово!

Для нас было настоящим чудом, что замечательный актёр Дмитрий Дюжев согласился участвовать в этом видео, тем более, что наш проект не коммерческий. И просто замечательно то, что Дмитрию удалось внести в ролик частичку своей души, своего чувствования и понимания этой проблемы.

Мы очень благодарны Дмитрию Дюжеву и всем, кто помогал и участвовал в производстве ролика! И мы очень надеемся на то, что можем хоть немножечко повлиять на родителей. Делая подобное, мы понимаем, что делаем мир лучше и это значит - мы живём не зря! Смотрите ролик, любите своих детей и будьте счастливы!

Ваш канал «Жизнь»!



В создании видео принимали участие:
Дмитрий Дюжев - Актёр
Александр Савенков - Директор канала Жизнь, режиссёр, оператор
Арина Савенкова - Креативный директор канала Жизнь
Нателла Баранова - Редактор канала Жизнь
Артур Туков - Второй оператор
Алия Ливайшина - Монтажёр
Алексей Шахрай - Фотограф
Инна Василенко - Сценарист

В съёмках принимали участие семьи: Акимовых, Савенковых, Ижа.


Возврат к списку