Спасибо за мечту!

Спасибо за мечту!


Мы уже писали раннее, что летом 2016 года Дмитрий Дюжев вошел в состав звездного жюри проекта "Звездный экипаж Барни" наравне с российскими действующими космонавтами Сергеем Волковым, Александром Мисуркиным и советским космонавтом, Героем СССР Александром Волковым. Перед жюри стояла непростая, но важная задача – выбрать пятерых мальчиков и девочек, чья искренняя детская мечта соприкоснуться с космосом будет осуществлена! И это случилось.

Мы получили письмо и фотосувенир от одного из победителей этого проекта Арсения Бахольского и его папы Алексея Бахольского.

"Меня зовут Алексей Бахольский и мы вместе с моим сыном Арсением от имени всей нашей дружной семьи хотим выразить Вам слова искренней благодарности и признательности за Ваше участие в таком замечательном проекте как «Звёздный экипаж Барни» и за то, что дали нам с сыном и всем остальным победителям проекта возможность увидеть собственными глазами старт настоящей космической ракеты и, более того, принять самое непосредственное участие в её запуске!

За то, что помогли нам с сыном в осуществлении нашей мечты, за возможность пережить совершенно непередаваемые ощущения размаха, мощи и эмоционального накала, которые чувствуешь и испытываешь за тот короткий промежуток времени пока ракета, объятая пламенем, в громовых раскатах неспешно набирает высоту, грациозно уходя куда–то в вечность… И – счастливые глаза детей… И сердце, вырывающееся из груди… И неосознанное желание кричать от радости… И ты к этому причастен…. И мечта сбылась!" 

С благодарностью,
юный «космонавт» Арсений и его папа Алексей Бахольский!


Возврат к списку