Реклама бренда "Мясницкий ряд" стартовала с 1 сентября



Мясницкий ряд, представляет новый рекламный ролик о Безупречном вкусе!
Коммуникационная задача заключалась в желании донести идею Высокого качества и Безупречного вкуса продукта, и вместе с тем высоких требований у людей, которые его выбирают и наслаждаются ежедневно.
Новый ролик коллоборация с популярным артистом театра и кино Дмитрием Дюжевым и это логическое продолжение истории, начатой в 2016 году.

А теперь немного о том, и как все это происходило.
Вдохновением для творческой команды послужила известная реплика классика: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова.

Действие в ролике происходит в доме артиста, где главный герой размышляет о прекрасном, наслаждаясь свежестью утра, деликатно ухаживает за цветами, репетирует роль и готовит сытный и вкусный завтрак для своей семьи.
Приятная интеллигентная ирония близка бренду Мясницкий ряд и очень подходит Дмитрию по актерскому типажу. Дюжев имеет уникальное качество и если за что то берется, то делает это идеально. Нам хотелось рассказать о преимуществах продукта и в то же время показать его с изысканной и вдохновляющей на кулинарные эксперименты стороны. Финальный гигантский бутерброд Димы, сделанный из хрустящей итальянской чиабатты и аппетитных колбас Мясницкого ряда, как идея родился прямо на режиссёрском PPM. И уже на площадке быстро и качественно был реализован отличным фуд стилистом Варей Варавва. Пока снимали и потом монтировали всем очень хотелось присоединится к вкусному поеданию нашего гиганта.

Над роликом работала действительно отличная и профессиональная команда.
Марат Адельшин входит в тройку лучших операторов России. Он режиссер многочисленных рекламных роликов, музыкальных клипов, теле- и кинофильмов. Именно поэтому мы были рады, что в жестком графике работ Димы и Марата звезды сошлись и мы смогли сделать этот проект.



Состав творческой группы МПЗ Мясницкий ряд:
Директор по маркетингу и рекламе – Эльвира Ольгина
Актер - Дмитрий Дюжев
Агентство Баркстел (креатив)
Авторы идеи и копирайт текста - Роман Косов и Екатерина Кулюхина.
Парк Продакшн (продакшн)
Продюсер – Мария Якушина
Режиссер и оператор – Марат Адельшин
Второй режиссёр - Олег Романов
Фуд стилист - Варвара Варавва
Фотограф - Борис Бендиков
Музыка - Иоганн Штраус-сын «На прекрасном голубом Дунае»
Директор - Андрей Гришин
Заместитель Директора - Софья Ковалева

Рекомендуем посмотреть Фильм о фильме. Небольшая запись работы команды о том как создавали новый рекламный ролик и фотоссесию для компании Мясницкий ряд!

Возврат к списку