Волшебная новогодняя "Эстафета иммунитета" со Звездами

Дмитрий Дюжев посетил ветеранов ВОВ в качестве волонтера.

Всероссийская благотворительная акция "Эстафета иммунитета" стала еще более душевной. В преддверии Нового Года ветераны и пенсионеры 65+ получат в подарок, помимо наборов продуктов для поднятия иммунитета от витаминных отрядов фонда, ценные подарки и чудеса.

Сегодня маленькое чудо подарил ветеранам, участвуя в" Эстафете иммунитета" в роли волонтера, любимый многими актер Дмитрий Дюжев, сыгравший роли в нескольких военно-патриотических фильмах, таких как: "Истребители" (роль сержанта - летчика Иллариона Бестужева), "Утомленные солнцем 2. Предстояние", "День Победы".

Общаясь с ветеранами понимаешь, что очень многое может зависеть от одного человека: жизни многих людей и даже целых городов, - поделился актёр. - Меня переполняют эмоции. Ветераны поразили меня своей жизнерадостностью и желанием жить дальше, несмотря на все ужасы, которые им пришлось пережить.

Мне 42 года, иногда бывает хмурое настроение и желание жаловаться на жизнь, но после сегодняшнего общения с Ветеранами, которым было без пары месяцев 100 лет, я многое переосмыслил. Понимаю, как мне повезло родиться в спокойное время и что, на самом деле, все хорошо. И отныне я буду еще больше радоваться каждому дню, вспоминая те удивительные эмоции, которые я получил от участия в качестве волонтера в акции "Эстафета иммунитета", организованной международным фондом "Русь Великая" совместно с депутатом Мосгордумы Еленой Николаевой и ее "Народным Контролем"..

Я смог лично получить наставления и отдать дань уважения тем, кому каждый из нас обязан жизнью.

Я призываю каждого жителя нашей страны поддержать эту замечательную, важнейшую для нашей страны акцию и внести вклад в помощь ветеранам и пенсионерам 65+".


Возврат к списку